CALENDARIO TOSCANA ELITE E UNDER 23

                  Cat. ELITE/UNDER 23

Sab 25 Feb GSD Maltinti Lampadari FI 1.20 Firenze-Empoli

Dom 26 Feb UC La Torre 1949 ASD FI 1.19 La Torre

Dom 12 Mar UC Lucchese 1948 ASD LU 1.19 San Ginese

Dom 26 Mar Valdarno Project Cycling Team ASD AR 1.20 La Badiola

Mar 04 Apr US Fracor ASD AR 1.20 Castiglion Fibocchi

Sab 8 Apr GSD Maltinti Lampadari PI 1.19 Acciaiolo Pontedera

Dom 9 Apr ASD Velo Club La California LI 1.20 La California

Mar 11 Apr US Fracor ASD AR 1.19 Mercatale Valdarno

Lun 17 Apr AS Mastromarco ASD PT 1.20 Poggio alla Cavalla

Dom 23 Apr Team Hoppla Petroli Firenze FI 1.19 Montanino

Mar 25 Apr US Fracor ASD AR 1.19 San Leolino

Dom 30 Apr SCD Campi Bisenzio FI 1.19 Campi Bisenzio

Lun 1 Mag US Fracor ASD AR 1.19 La Penna

Sab 6 Mag GS Castelfranco ASD AR 1.19 Castiglion Fiorentino

Dom 7 Mag US Fracor ASD AR 1.19 Badia Agnano

Mar 16 Mag US Fracor ASD AR 1.20 Cicogna

Sab 20 Mag GSD Maltinti Lampadari FI 1.20 Città di Empoli

Ven 2 Giu O.Ci.P. ASD PT 1.19 Pistoia-Fiorano

Dom 4 Giu ASD Malmantile Cycling Team FI 1.19 Montelupo Fiorentino

Mar 6 Giu US Fracor ASD AR 1.19 San Giovanni Valdarno

Sab 18 Giu ASD Malmantile Cycling Team FI 1.19 Malmantile

Sab 1 Lug CAMPIONATO REGIONALE 1.19

Sab 8 Lug AC Marcianese ASD PI 1.19 Marciana

Dom 9 Lug AC Pratese 1927 ASD PO 1.19 Bacchereto

Sab 15 Lug VC Coppi Lunata-Altopack Packaging ASD LU 1.19 Lunata

Dom 16 Lug C.F.F. Seanese PO 1.19 Seano

Mar 18 Lug Valdarno Project Cycling Team ASD FI 1.19 Vaggio

Dom 23 Lug GS Mastromarco ASD FI 1.19 Mastromarco

Mar 25 Lug GSD Maltinti Lampadari FI 1.20 Vinci

Mar 25 Lug US Fracor ASD AR 1.19 Levane

Dom 30 Lug ASD Team Bicidea Montallese SI 1.19 Montallese

Mar 1 Ago GS Mastromarco ASD PT 1.20 Lamporecchio

Mar 15 Ago AS Aurora Florentia FI 1.19 Firenze-Mare

Sab 26 Ago ASD Malmantile Cycling Team FI 1.19 Lastra a Signa

Dom 27 Ago ACD Capannolese ASD PI 1.19 Castelnuovo Val di Cecina

Mar 29 Ago GS Cesa ASD AR 1.19 Cesa

Mar 29 Ago GS Castelfranco ASD AR 1.19 Castelfranco

Mer 30 Ago GS Inpa ASD FI 1.19 Cerreto Guidi

Mar 12 Set ASD US Lorese 1919 AR 1.19 Loro Ciuffenna

Sab 16 Set AC Pratese 1927 PO 1.19 Prato

Lun 18 Set US Fracor ASD AR 1.19 Bucine

Mar 19 Set GS Fausto Coppi ASD AR 1.19 Laterina

Dom 24 Set AC Pratese 1927 ASD PO 1.19 Figline di Prato

Lun 2 Ott US Fracor ASD AR 1.19 Castiglion Fibocchi

268 Visite totali, 1 visite odierne

Articoli Che ti potrebbero Interessare

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *