CRONOSBIRRO BIELLA ECCO TUTTI I RISULTATI

 

In una giornata di pioggia incessante si e’ corsa a Mongrando in provincia di Biella la Cronosbirro Memorial Danilo Ferrari per le categorie allievi maschi e Femmine , Donne Junior , Juniores, Under23 , Elite e donne elite . Nella categoria Allievi la vittoria e’ andata a Davide Facchini (Vc Pontenure 1957-F. Zeppi), nelle donne allieve a Sofia Colinelli (VO2 Team Pink), nelle donne juniores a Giorgia Vettorello (Uc Conscio Pedale del Sile), negli Juniores a Andrea Bartolozzi (Cc Cremonese 1902 Gruppo Arvedi GB Junior), negli elite e under 23 all’elite della Palazzago Amaru Matteo Grassi.

 

 
cat. ELITE UNDER 23 – ( 25 iscritti – 22 partenti – 21 arrivati )  
    km:   20,400 tempo:   24:46,92 media:   49,388
Ord Dors tempo dist Cognome e Nome   Cat   Società
1 3 24:46,92   GRASSI MATTEO   EL   TEAM PALAZZAGO AMARU
2 19 24:52,10 00:05,18 BACCIO PAOLO   UN   MASTROMARCO FC NIBALI SENSI
3 6 25:16,10 00:29,18 OLDANI STEFANO   UN   COLPACK
4 20 25:16,74 00:29,82 BURCHIO FEDERICO   UN   TEAM HOPPLA’ PETROLI FIRENZE
5 17 25:17,25 00:30,33 CIANETTI NICHOLAS   UN   TEAM HOPPLA’ PETROLI FIRENZE
6 12 25:17,77 00:30,85 CRISTOFALETTI MATTIA UN   ASD GENERAL STORE BOTTOLI ZARDINI
7 18 25:29,68 00:42,76 MONTAGNOLI ANDREA   UN   TEAM HOPPLA’ PETROLI FIRENZE
8 11 25:48,00 01:01,08 KONYCHEV ALEXANDER   UN   GSC VIRIS MASERATI
9 7 25:48,16 01:01,24 ZACCANTI FILIPPO   UN   COLPACK
10 1 25:58,77 01:11,85 MARENGO ALBERTO   EL   EQUIPE EXPLOIT
11 233 25:59,14 01:12,22 RIVERA VARGAS BRANDON UN   UC MONACO
12 10 26:04,92 01:18,00 BRESCIANINI NICOLO’   UN   CIPOLLINI ISEO SERRATURE RIME ASD
13 15 26:17,02 01:30,10 ROSA MASSIMO   UN   TEAM HOPPLA’ PETROLI FIRENZE
14 4 26:22,70 01:35,78 BARKER FELIX   EL   CYCLING TEAM FRIULI
15 231 26:36,61 01:49,69 DELCO’ LORENZO   UN   UC MONACO
16 13 26:39,56 01:52,64 PESSOT ALESSANDRO   UN   CYCLING TEAM FRIULI
17 9 26:41,11 01:54,19 COVI ALESSANDRO   UN   COLPACK
18 8 26:43,43 01:56,51 SOBRERO MATTEO   UN   COLPACK
19 35 26:57,46 02:10,54 BELLONI LUCA   UN   FGM VAREDO
20 232 27:02,10 02:15,18 PETROVSKI ANDREJ   UN   UC MONACO
21 230 27:02,32 02:15,40 LANGELLOTTI VICTOR   UN   UC MONACO
                 
cat. JUNIORES – ( 46 iscritti – 39 partenti – 38 arrivati )    
    km:   20,400 tempo:   25:58,82 media:   47,107
Ord Dors tempo dist Cognome e Nome   Cat   Società
1 47 25:58,82   BARTOLOZZI ANDREA   JU   CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI G.B
2 46 26:09,25   RASTELLI LUCA   JU   CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI G.B
3 53 26:09,84 00:00,59 GUGLIELMI TIZIANO   JU   ROMAGNANO-GUERCIOTTI-MAMI’S CAFFE’
4 59 26:12,40 00:03,15 RASCHI EUGENIO   JU   A.S.D. NOCETO NIAL CYCLING TEAM
5 43 26:15,42 00:06,17 PUPPIO ANTONIO   JU   UC BUSTESE OLONIA VERBANIA
6 49 26:26,65 00:17,40 PARISINI NICOLO’   JU   CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI G.B
7 66 26:29,14 00:19,89 VISINTAINER LORENZO   JU   CAMPANA IMBALLAGGI TEAM SUDTIROL ASD
8 51 26:33,78 00:24,53 FANTINATO KEVIN   JU   PASTA SGAMBARO
9 54 26:38,30 00:29,05 NASTASI DANIEL   JU   CASANO
10 64 26:46,70 00:37,45 MOLINI FEDERICO   JU   TEAM FRANCO BALLERINI PRIMIGI STORE
11 32 26:47,60 00:38,35 PALMA ALESSIO C.R.   JU   ROSTESE RODMAN
12 52 26:58,76 00:49,51 MORO RICCARDO   JU   ZHEROQUADRO LAN SERVICE SMP
13 23 27:04,65 00:55,40 COPPOLA EMANUELE   JU   VIGOR – CYCLING TEAM
14 63 27:06,58 00:57,33 VIGNOLI NICHOLAS   JU   TEAM FRANCO BALLERINI PRIMIGI STORE
15 27 27:20,47 01:11,22 TEOFILO DAVIDE   JU   U.C.A.B. 1925 BIELLA
16 41 27.27.62 01:11,22 BERZI ANDREA   JU   TEAM LVF
17 39 27:43,69 01:34,44 MATTALIA GABRIELE   JU   UC BUSTESE OLONIA VERBANIA
18 58 27:43,79 01:34,54 REPETTI LEONARDO   JU   ASD LORENZO MOLA PEDALE CASALESE FORMI BIKE
19 61 27:56,70 01:47,45 FACCHINI MANUEL   JU   A.S.D. NOCETO NIAL CYCLING TEAM
20 40 27:59,11 01:49,86 BORNENGO FEDERICO   JU   UC BUSTESE OLONIA VERBANIA
21 60 28:03,34 01:54,09 FERRI EDOARDO   JU   A.S.D. NOCETO NIAL CYCLING TEAM
22 21 28:06,06 01:56,81 PEROLIO GIOELE   JU   B.C. 2000 BORGOMANERO
23 36 28:07,09 01:57,84 TIBALDI ANDREA   JU   ESPERIA PETALO
24 30 28:08,22 01:58,97 CERUTTI STEFANO   JU   U.C.A.B. 1925 BIELLA
25 55 28:09,47 02:00,22 MICHELUCCI ALESSANDRO JU   CASANO
26 62 28:22,39 02:13,14 BARSOTTELLI MATTEO   JU   CASANO
27 45 28:28,47 02:19,22 DE PASQUALE VASCO   JU   ASD LORENZO MOLA PEDALE CASALESE FORMI BIKE
28 22 28:32,51 02:23,26 GERBAUDO MATTEO   JU   VIGOR – CYCLING TEAM
29 37 28:42,74 02:33,49 PAROLA MATTEO   JU   ESPERIA PETALO
30 24 28:44,82 02:35,57 FERRERO NICOLO’   JU   VIGOR – CYCLING TEAM
31 44 28:48,77 02:39,52 MADINI NICOLO’   JU   ASD LORENZO MOLA PEDALE CASALESE FORMI BIKE
32 29 29:05,68 02:56,43 NALIN EDOARDO   JU   U.C.A.B. 1925 BIELLA
33 42 29:11,18 03:01,93 OPPICI MATTIA   JU   TEAM LVF
34 50 29:22,11 03:12,86 GOBBO DAVIDE   JU   CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI G.B
35 28 29:35,12 03:25,87 GLADICH IVAN   JU   U.C.A.B. 1925 BIELLA
36 34 29:37,54 03:28,29 PAVAN MARCO   JU   ROSTESE RODMAN
37 31 31:25,59 05:16,34 BOTTA ANDREA   JU   A.S.D.V.C. EPOREDIESE
38 33 33:08,60 06:59,35 VITILLO NICOLO’   JU   ROSTESE RODMAN
                 
cat. ALLIEVI – ( 87 iscritti – 78 partenti – 77 arrivati )      
    km:   10,200 tempo:   13:41,23 media:   44,726
Ord Dors tempo dist Cognome e Nome   Cat   Società
1 144 13:41,23   FACCHINI DAVIDE   AL   V.C. PONTENURE 1957-F. ZEPPI
2 110 14:00,33 00:19,10 PIRAS ANDREA   AL   SCO CAVENAGO A.S.D.
3 139 14:04,39 00:23,16 COARI EDOARDO   AL   UCLA1991 PACAN BAGUTTI A.S.D
4 150 14:10,67 00:29,44 PARDINI ALESSIO   AL   CASANO
5 105 14:12,33 00:31,10 AIMONETTO PIETRO C.R. AL   ESPERIA PETALO
6 111 14:13,09 00:31,86 PAGANI GIOVANNI   AL   TEAM GIORGI A.S.D.
7 131 14:13,50 00:32,27 GALIMBERTI FRANCESCO AL   PEDALE SENAGHESE A.S.D.
8 109 14:14,52 00:33,29 RIZZA STEFANO   AL   ZHEROQUADRO LAN SERVICE SMP
9 87 14:16,50 00:35,27 NICOLETTO STEFANO   AL   U.C.A.B. 1925 BIELLA
10 126 14:17,19 00:35,96 PICCOLO ANDREA   AL   PEDALE SENAGHESE A.S.D.
11 79 14:21,10 00:39,87 MATTIO LORENZO   AL   VIGOR – CYCLING TEAM
12 145 14:26,33 00:45,10 BELLONI MASSIMILIANO   AL   V.C. PONTENURE 1957-F. ZEPPI
13 127 14:29,81 00:48,58 POLLICINI LORENZO   AL   PEDALE SENAGHESE A.S.D.
14 113 14:29,86 00:48,63 BORDOLI NICOLA   AL   TEAM GIORGI A.S.D.
15 99 14:31,56 00:50,33 LAINO EDOARDO   AL   ROSTESE RODMAN
16 146 14:37,12 00:55,89 FUMI EDOARDO   AL   V.C. PONTENURE 1957-F. ZEPPI
17 112 14:37,23 00:56,00 PLEBANI NICOLA   AL   TEAM GIORGI A.S.D.
18 97 14:38,18 00:56,95 VALERIO DAMIANO   AL   MADONNA DI CAMPAGNA
19 80 14:41,48 01:00,25 LO VERSO MARCO   AL   VIGOR – CYCLING TEAM
20 101 14:41,54 01:00,31 BARATELLA RICCARDO   AL   ROSTESE RODMAN
21 129 14:42,67 01:01,44 GALIMBERTI LORENZO   AL   PEDALE SENAGHESE A.S.D.
22 122 14:42,93 01:01,70 MAGRO DAVIDE   AL   U.S.BIASSONO ASD
23 74 14:43,63 01:02,40 BONA ALESSANDRO   AL   PEDALE OSSOLANO
24 138 14:44,31 01:03,08 DOVA NICHOLAS   AL   CASANO
25 149 14:44,50 01:03,27 ZOPPI CARLO   AL   CASANO
26 94 14:46,02 01:04,79 MARZANATI RICCARDO   AL   MADONNA DI CAMPAGNA
27 70 14:46,57 01:05,34 MONTE ANDREA   AL   B.C. 2000 BORGOMANERO
28 71 14:46,59 01:05,36 BOCCHIO VEGA EMANUELE AL   SCOTT SUMIN
29 121 14:46,78 01:05,55 EVANGELISTA LEONARDO AL   U.S.BIASSONO ASD
30 72 14:47,70 01:06,47 TODESCATO ALESSIO   AL   PEDALE OSSOLANO
31 116 14:49,31 01:08,08 COMETTI GIORGIO   AL   TEAM GIORGI A.S.D.
32 92 14:49,33 01:08,10 AMID OMAR   AL   VITTORIA CYCLING TEAM PED BIELLESE
33 78 14:51,35 01:10,12 MONTI GIOSUE’   AL   PEDALE OSSOLANO
34 103 14:52,63 01:11,40 PORTIGLIATTI LUCA   AL   ROSTESE RODMAN
35 125 14:52,86 01:11,63 COLOMBO FILIPPO   AL   U.S.BIASSONO ASD
36 69 14:53,14 01:11,91 BELLOTTI ENRICO   AL   B.C. 2000 BORGOMANERO
37 128 14:54,36 01:13,13 MORSELLI DAVIDE   AL   PEDALE SENAGHESE A.S.D.
38 143 14:56,39 01:15,16 RIVA PAOLO   AL   V.C. PONTENURE 1957-F. ZEPPI
39 81 14:57,21 01:15,98 BOETTI ALBERTO   AL   VIGOR – CYCLING TEAM
40 135 14:57,36 01:16,13 BARBISONI ROCCO   AL   S.C. MUZZA 75 ASD
41 134 14:58,22 01:16,99 ZUCCHETTI MATTIA   AL   BUSTO GAROLFO
42 115 15:00,72 01:19,49 D’AMATO ANDREA   AL   TEAM GIORGI A.S.D.
43 82 15:02,67 01:21,44 CAGNAZZO ILARIO   AL   U.C.A.B. 1925 BIELLA
44 133 15:04,92 01:23,69 DI CAMILLO MATTEO   AL   BUSTO GAROLFO
45 75 15:10,29 01:29,06 DAVID MIHAIL   AL   PEDALE OSSOLANO
46 95 15:12,38 01:31,15 SALPIETRA MATTEO   AL   MADONNA DI CAMPAGNA
47 132 15:14,45 01:33,22 LOFANO DAVIDE   AL   BUSTO GAROLFO
48 136 15:14,50 01:33,27 ESPOSITO RICCARDO GIUSEPPE AL   CICLAMANTI SENAGO A.S.D.
49 120 15:14,59 01:33,36 ROMANO FRANCESCO   AL   U.S.BIASSONO ASD
50 90 15:19,41 01:38,18 GIROLDI SIMONE   AL   VITTORIA CYCLING TEAM PED BIELLESE
51 104 15:20,55 01:39,32 PESCARMONA LUCA   AL   CADREZZATE-VERSO L’IRIDE-GUERCIOTTI
52 153 15:24,07 01:42,84 BALESTRINI MATTEO   AL   A.S.D. ORANGE BIKE TEAM
53 77 15:24,85 01:43,62 BOZZOLA MATTIA   AL   PEDALE OSSOLANO
54 85 15:24,90 01:43,67 DORIA LUCA   AL   U.C.A.B. 1925 BIELLA
55 68 15:25,66 01:44,43 VECCHI LORENZO   AL   B.C. 2000 BORGOMANERO
56 100 15:29,31 01:48,08 FRONTERA RODOLFO   AL   ROSTESE RODMAN
57 142 15:31,92 01:50,69 AZZARO ANDREA   AL   G.S. LEVANTE
58 76 15:33,12 01:51,89 GARZI IVAN   AL   PEDALE OSSOLANO
59 108 15:35,03 01:53,80 PETTITI NICOLO’   AL   ESPERIA PETALO
60 93 15:38,14 01:56,91 CARNIGLIA LORENZO   AL   MADONNA DI CAMPAGNA
61 89 15:45,08 02:03,85 TURRIN MARCO   AL   VITTORIA CYCLING TEAM PED BIELLESE
62 98 15:52,02 02:10,79 MONTINARO SIMONE VITO AL   ROSTESE RODMAN
63 106 15:52,03 02:10,80 PEIRETTI ALBERTO   AL   ESPERIA PETALO
64 123 15:52,05 02:10,82 AROSIO LUCA   AL   U.S.BIASSONO ASD
65 96 15:52,22 02:10,99 BONINO LUCA   AL   MADONNA DI CAMPAGNA
66 107 15:54,51 02:13,28 PRATTICHIZZO KEVIN   AL   ESPERIA PETALO
67 152 15:54,60 02:13,37 VERRAZ YANNICK   AL   A.S.D. ORANGE BIKE TEAM
68 102 15:56,92 02:15,69 FRANCHINO ETTORE   AL   ROSTESE RODMAN
69 91 15:59,28 02:18,05 CANOVA FEDERICO   AL   VITTORIA CYCLING TEAM PED BIELLESE
70 140 16:01,68 02:20,45 BISSO JACOPO   AL   G.S. LEVANTE
71 137 16:03,81 02:22,58 BORGOGNO PIETRO   AL   CICLISTICA BORDIGHERA
72 141 16:05,62 02:24,39 DEL CHERICO DENNIS   AL   G.S. LEVANTE
73 88 16:06,90 02:25,67 MASTROMATTEO SAMUELE AL   A.S.D. CICLISTICA FERRATI
74 86 16:09,42 02:28,19 CARTOTTO MATTEO   AL   U.C.A.B. 1925 BIELLA
75 151 16:43,84 03:02,61 DONZEL DENIS   AL   A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
76 83 16:47,35 03:06,12 ROAGNA LEONARDO   AL   U.C.A.B. 1925 BIELLA
77 84 17:09,44 03:28,21 MOLINO ENRICO   AL   U.C.A.B. 1925 BIELLA
                 
cat. DONNE ELITE – ( 6 iscritti – 3 partenti – 2 arrivati )    
    km:   20,400 tempo:   29:29,54 media:   41,492
Ord Dors tempo dist Cognome e Nome   Cat   Società
1 157 29:29,54   GASPARINI ALICE C.R.   DE   SERVETTO GIUSTA
2 154 34:32,85 05:03,31 MANFREDI SARA   DE   RACCONIGI CYCLING TEAM
                 
cat. DONNE JUNIOR – ( 25 iscritti – 22 partenti – 22 arrivati )  
    km:   10,200 tempo:   14:47,56 media:   41,351
Ord Dors tempo dist Cognome e Nome   Cat   Società
1 178 14:47,56   VETTORELLO GIORGIA   DJ   U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
2 171 14:59,77 00:12,21 SESSI ARIANNA   DJ   G.S. CITTÀ DI DALMINE A.S.D.
3 168 15:00,07 00:12,51 PEDRONI ANNA   DJ   EUROTARGET – STILL BIKE
4 163 15:13,38 00:25,82 BIANCHI SVEVA C.R.   DJ   RACCONIGI CYCLING TEAM
5 176 15:17,11 00:29,55 BRUTTOMESSO GIULIA   DJ   U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
6 170 15:31,35 00:43,79 ROVELLI LUCREZIA   DJ   S.C.V. BIKE CADORAGO ASD
7 175 15:43,66 00:56,10 MATTIUZZI SHARON   DJ   U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
8 183 16:06,96 01:19,40 PORCELLATO MARTINA   DJ   U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
9 182 16:10,73 01:23,17 MENIN ALICE   DJ   U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
10 172 16:21,08 01:33,52 PAGANELLI ELISA   DJ   G.S. CITTÀ DI DALMINE A.S.D.
11 161 16:25,93 01:38,37 SELVA FRANCESCA   DJ   RACCONIGI CYCLING TEAM
12 162 16:28,34 01:40,78 VASSALLO CAMILLA   DJ   RACCONIGI CYCLING TEAM
13 181 16:29,52 01:41,96 TOFFANIN MARTINA   DJ   U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
14 164 16:31,57 01:44,01 VALLARI MATILDE   DJ   RACCONIGI CYCLING TEAM
15 184 16:37,12 01:49,56 MONTICOLO IRIS   DJ   U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
16 160 16:40,06 01:52,50 PAKHOMOVA MARGARITA DJ   RACCONIGI CYCLING TEAM
17 177 16:44,49 01:56,93 LOREGIAN MICHELA   DJ   U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
18 179 16:48,76 02:01,20 GREGO VIRGINIA   DJ   U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
19 173 16:51,66 02:04,10 PIROLA CAROLINA   DJ   TEAM QUALITY BICYCLE
20 165 16:55,23 02:07,67 AIMI GIULIA   DJ   RACCONIGI CYCLING TEAM
21 180 16:59,75 02:12,19 BOTTON MARIKA   DJ   U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
22 174 17:01,52 02:13,96 ZOCCA FEDERICA   DJ   TEAM QUALITY BICYCLE
                 
cat. DONNE ALLIEVE – ( 41 iscritti – 33 partenti – 33 arrivati )  
    km:   10,200 tempo:   15:24,72 media:   39,697
Ord Dors tempo dist Cognome e Nome   Cat   Società
1 217 15:24,72   COLLINELLI SOFIA   DA   A.S.D.VO2 TEAM PINK
2 220 15:33,92 00:09,20 LUCCHINELLI ELENA   DA   INPA-SAN VINCENZO
3 221 15:34,23 00:09,51 PIERGIOVANNI FEDERICA DAMIANA DA   INPA-SAN VINCENZO
4 190 15:40,02 00:15,30 CORINO ARIANNA C.R.   DA   RACCONIGI CYCLING TEAM
5 202 15:44,99 00:20,27 ROSSETTI SONIA   DA   S.C. ORINESE A.S.D.
6 216 15:47,69 00:22,97 AFFATICATI GIULIA   DA   A.S.D.VO2 TEAM PINK
7 211 15:51,13 00:26,41 BELLONI STEFANIA   DA   ENJOY BIKE A.S.D.
8 188 15:52,63 00:27,91 VITILLO MATILDE   DA   RACCONIGI CYCLING TEAM
9 218 15:55,21 00:30,49 NATALI GIADA   DA   A.S.D.VO2 TEAM PINK
10 198 15:57,67 00:32,95 GRILLO ALESSANDRA   DA   G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
11 195 16:01,74 00:37,02 FISCARELLI YLENIA   DA   G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
12 209 16:12,09 00:47,37 MORELLO MATILDE   DA   JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
13 208 16:12,29 00:47,57 BENATTI ILENIA   DA   JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
14 214 16:14,92 00:50,20 DONEGA’ SARA   DA   A.S.D.VO2 TEAM PINK
15 222 16:20,80 00:56,08 EREMITA NOEMI LUCREZIA DA   TEAM DI FEDERICO BLUE
16 210 16:22,87 00:58,15 MILANI MARGHERITA   DA   ENJOY BIKE A.S.D.
17 192 16:24,51 00:59,79 BARBERO CAMILLA   DA   NONESE CYCLING TEAM A.S.D.
18 204 16:37,65 01:12,93 TONETTI CRISTINA   DA   S.C.V. BIKE CADORAGO ASD
19 191 16:42,30 01:17,58 GASPARRINI ELEONORA CAMILLA DA   NONESE CYCLING TEAM A.S.D.
20 223 16:46,20 01:21,48 TRUC SYLVIE   DA   CICLI LUCCHINI
21 194 16:46,69 01:21,97 LUCIANI GIULIA   DA   G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
22 219 16:48,05 01:23,33 SGRISLERI MARTINA   DA   A.S.D.VO2 TEAM PINK
23 186 16:48,68 01:23,96 ROSSETTI VERA   DA   SCOTT SUMIN
24 185 16:50,11 01:25,39 BOLOGNINO CHIARA   DA   B.C. 2000 BORGOMANERO
25 225 16:50,53 01:25,81 BALBO LUCREZIA   DA   G.S. LUPI VALLE D’AOSTA
26 206 16:55,57 01:30,85 BOSISIO SARA   DA   S.C.V. BIKE CADORAGO ASD
27 193 16:55,76 01:31,04 BORELLO CARLOTTA   DA   NONESE CYCLING TEAM A.S.D.
28 212 16:57,63 01:32,91 DANIEL FRANCESCA   DA   ENJOY BIKE A.S.D.
29 207 17:02,93 01:38,21 MOLINARI LUDOVICA   DA   JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
30 213 17:12,56 01:47,84 CREMASCO KATIA   DA   U.C. CONSCIO PEDALE DEL SILE
31 187 17:17,56 01:52,84 PARUSSO CHIARA   DA   RACCONIGI CYCLING TEAM
32 224 17:20,70 01:55,98 PESSE NICOLE   DA   CICLI LUCCHINI
33 189 17:43,74 02:19,02 EL HAJJAJI JASMIN   DA   RACCONIGI CYCLING TEAM

1,796 Visite totali, 5 visite odierne

Articoli Che ti potrebbero Interessare

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *